Accueil > Private Equity Magazine, le système d’information du private equity

Private Equity Magazine, le système d’information du private equity

Vous pouvez joindre nos collaborateurs ou nous adresser des courriers aux adresses suivantes.

SARL Lipari Presse
111-113 rue Saint-Maur
75011 Paris
Tél : +33 (0)1 40 33 71 93
Fax : +33 (0)1 40 33 71 90
contact@pemagazine.fr

Contact rédaction en chef

Franck Caron     fcaron@pemagazine.fr, Tel : 01 40 33 71 91

Contacts rédaction : 

Laurence Pochard      lpochard@pemagazine.fr, Tel : 01 40 33 71 98

Vincent Alsuar    valsuar@pemagazine.fr, Tel: 01 40 33 71 94

Antoine Mahut      amahut@pemagazine.fr , Tel : 01 40 33 86 13

Contact publicité 

Jean Renard       jrenard@pemagazine.fr, Tel : 01 40 33 86 12

Contact trajectoires, abonnement et autres demandes

Laurence Copsidas   contact@pemagazine.fr, Tel : 01 40 33 71 93